19ª LEGISLATURA

Período: 01 de Janeiro de 2017 a 31 de Dezembro de 2020

EXECUTIVO

PREFEITO Dilmo Resende de Carvalho
VICE-PREFEITO

VEREADORES

ALDO ROBERTO DE ESTÉFANO
FÁBIO MARCELO PIÃO
FLÁVIO MANO HACKME
HERMÍNIO REALINO DEVETACH
JOSÉ FACHIN
JURACI DONIZETI MARTINS
OSMAR ISAC PEREIRA
RAFAEL CLAUDEMIRO NIZATO
RODRIGO DA SILVA MIRANDA

1ª MESA DIRETORA

01/01/2017 a 31/12/2018

PRESIDENTE HERMÍNIO REALINO DEVETACH
VICE-PRESIDENTE FLÁVIO MANO HACKME
1º SECRETÁRIO RAFAEL CLAUDEMIRO NIZATO
2º SECRETÁRIO RODRIGO DA SILVA MIRANDA

2ª MESA DIRETORA

01/01/2019 a 31/12/2020

PRESIDENTE RAFAEL CLAUDEMIRO NIZATO
VICE-PRESIDENTE FÁBIO MARCELO PIÃO
1º SECRETÁRIO ALDO ROBERTO DE ESTÉFANO
2º SECRETÁRIO OSMAR ISAC PEREIRA