20ª LEGISLATURA

Período: 01 de Janeiro de 2021 a 31 de Dezembro de 2024

EXECUTIVO

PREFEITO Dilmo Resende de Carvalho
VICE-PREFEITO Marcelo Cataruci

VEREADORES

RAFAEL NIZATO
FÁBIO MARCELO PIÃO
CÁSSIO GALLO
FABIANA PINHEIRO
DANIELE SOTELLO
ADENILSON SERON
CEILA SANCHES
MARCIA CARUSO
GEFFERSON LUIS

1ª MESA DIRETORA

01/01/2021 a 31/12/2022

PRESIDENTE RAFAEL NIZATO
VICE-PRESIDENTE DANIELE SOTELLO
1º SECRETÁRIO FABIANA PINHEIRO
2º SECRETÁRIO FÁBIO MARCELO PIÃO